На главную На главную На главную

Подведены итоги голосования по онлайн – акции «Девятый день большого мая»

 

 
 
 
Уважаемые преподаватели и обучающиеся Омского технологического колледжа!
Подведены итоги голосования и работы экспертной комиссии 
онлайн - акции «Девятый день большого мая».
 
 
 
 
Онлайн - конкурс проектов «Тряпичная кукла военного времени» -  куратор Малышева Т.М.
Победитель голосования – Кузьмина Мария, группа 911 Д;
1 место – Коротаева Елизавета, группа 911 ПМ;
2 место – Творческая группа 911 ВС;
3 место – Добровольская Мария, группа 911 ПМ.
 
Онлайн - проект «Связь поколений» - куратор Шатова Е.Н.
Победитель голосования – Старовойтова Алина, группа 911 ВС;
1 место  - Ермаков Роман, группа 11 ПМ;   
1 место – Примак Александр Иванович, преподаватель;
2 место – Климова Полина, группа 911 ПМ;
2 место – Пашинская Диана, группа 11 ПМ;
3 место – Щепак Александра, группа 931 ТК;
3 место – Федорчук София, группа 911 ПМ;
3 место – Гайдук Ангелина, группа 11 ПМ;
3 место – Щиколодкова Алина, группа 911 ПМ.
 
Онлайн-проект «Моя семья в годы ВОВ» - куратор Тарлецкая Н.Ф.
Победитель голосования – Косицина Оксана Николаевна, преподаватель;
1 место – Малышева Татьяна Михайловна, преподаватель;
2 место – Скудина Елена Алексеевна, преподаватель;
3 место – Еременко Екатерина, группа 921 МХ;
3 место - Симонова Татьяна Алексеевна, преподаватель.
 
Конкурс презентаций «Великая Отечественная война
глазами фотокорреспондентов» - куратор Дутчина Е.В.
1 место – Курочка Полина, группа 911 ВС;
2 место - Дрожжина Зинаида, группа 931 ТК;
3 место – Федорчук Софья, группа 911 ПМ;
3 место – Дывак Елизавета и Филатова Ирина – 911 ПЭ.
 
Онлайн - проект «Дети - Герои в годы ВОВ» - куратор Дрейлинг Н.Ю.
Победители проекта – 911 ВС и 913 ПХ.
 
 
Онлайн – конкурс «Подвиги спортсменов в годы войны» -
 куратор Олейник М.В.
1 место – Кузьмина Мария, группа 911 Д;
2 место – Савенко Виктория, группа 931 ВС;
3 место -  Соснина Анастасия, группа 911 Д.
 
Онлайн – поэтическая гостиная «Герои великой победы» - 
куратор Коршун Л.В.
Победитель голосования – Рашова Екатерина, группа 911 ВС;
1 место – Бородина Валерия, группа 911 ПЭ;
2 место – Анастасия Балыкова, учащаяся БОУ «СОШ №23»;  
3 место – Беспалова Ирина Альбертовна, преподаватель;
3 место – Левандовская Анастасия, группа 11 Ф.
 
Акция - «Окно Победы» - куратор Матей А.В.
Победитель голосования – Кононова Анастасия, группа 931 Т;
1 место – Филлипова Юлия, группа 921 МХ;
2 место – Бондаренко Дарья, группа 911 ВС;
3 место – Доманская Ангелина, группа 911 ВС;
3 место – Кабанцева Марина Сергеевна, преподаватель.
 
Онлайн - проект «Победный май: живем и помним!» - куратор Симонова Т.А.
 Победители голосования –   Исраилова Зарема, группа 911ВС;
Малышева Ксения, учащаяся БОУ г. Омска «СОШ №141»;
1 место – Коршун Лилия Васильевна, заведующий отделом, Балыкова Анастасия;
1 место - Гришина Дарья, группа 911 Д;
2 место – Бондаренко Дарья, группа 911 ВС;
2 место -  Щиколодкова Алина, группа 911 ПМ;
3 место - Анкушева Вероника, группа 911ПМ;
3 место – Климова Полина, группа 911 ПМ;
3 место – Соснина Анастасия, группа 911 Д. 
 
В голосовании приняло участие  277 человек.
Проекты «Тряпичная кукла военного времени», «Связь поколений», «Победный май: живем и помним!» оценивали независимые эксперты.
Мы благодарим всех, кто принял участие в голосовании и поздравляем победителей!
Всем участникам проекта будут вручены дипломы и сертификаты в начале учебного 2020 – 2021 учебного года!