На главную На главную На главную

Услуги сотрудникам и студентам

 

 
Dневник.ру
Dневник.ру

 
Book.ru
Библиотека Book.ru
 
 
Национальная электронная библиотека
 
 
Легендарные книги
 
 
Риац
 
 

Интернет источники для профессионального образования


Профилактический Телеграм-канал "Омские родители"
 
Интерактивная платформа "Семейный навигатор"
 
 
 
ПАМЯТКА  гражданам об их действиях  при установлении уровней террористической опасности

 


Прямая трансляция Знание.ТВ»

 

 

 

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Профессионалы – 2025 Региональный этап чемпионата Омской области по компетенции «Парикмахерское искусство» в основном составе. Д 3 – третий конкурсный день

Сегодня, 12 марта 2025 года, состоялся последний конкурсный день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Парикмахерское искусство».

Утро началось с модуля Е «Мужская модная стрижка с окрашиванием и укладкой». В рамках данного модуля участникам необходимо выполнить за 2 часа 45 минут салонную удлиненную стрижку с окрашиванием. Стрижка и цвет волос должны быть уместны в повседневном мужском стиле. В процессе окрашивания обязательное использование минимум 10 гр. осветляющего порошка. Окрашивание должно быть модным, но не авангардным. Укладка в данном модуле должна быть выполнена феном. Волосы не должны закрывать лицо. Укладка волос от лица – наверх, вбок или назад.

Далее конкурсанты приступили к выполнению заключительного модуля Ж «Мужской перманент, стрижка и укладка». В рамках модуля за 2 часа 30 минут необходимо создать модный, коммерческий образ. В законченном образе должны быть объединены: перманент, стрижка и укладка, выполненные по запросу клиента. В процессе перманентной завивки конкурсанты должны использовать минимум 15 коклюшек. Конкурсанту даётся свобода выбора вида накрутки и диаметра коклюшек в соответствии с дизайном образа. Укладка в итоговом образе выполняется феном на лицо. Укладку перманентной завивки разрешено выполнять только при помощи фена, пальцев рук и/или диффузора.

На этом соревновательные дни по компетенции «Парикмахерское искусство» успешно завершились. Волнения и тревоги позади. 14 марта 2025 года на торжественной церемонии закрытия Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» состоится награждение победителей.

 

 

 

 

 

            




Наш адрес:                                             
644086, Российская Федерация,
город Омск,
ул. 21-я Амурская, д. 15
Тел.: +7 (3812) 61-19-02

Email: omtc@minobraz.omskportal.ru 




 

 

 


 





Поступление в СПО онлайн



 

Трудоустройство

 



 


 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!