На главную На главную На главную

Областной фотоконкурс «Ракурсы молодых – 2018»

Profile

Жюри Конкурса, в состав которого вошли известные омские фотохудожники, руководители фотостудий Омска, главные специалисты отдела искусства и образования Управления культуры и искусства Министерства культуры Омской области, преподаватели профессиональных модулей Омского технологического колледжа, после тщательного просмотра около 290 работ участников, отобрало лучшие фотоработы конкурсантов в соответствии с критериями оценки и определило победителей в номинациях Областного фотоконкурса «Ракурсы молодых – 2018».

Торжественное награждение победителей Конкурса состоится 19 декабря 2018 года в 14-00 в актовом зале учебного корпуса 1 Омского технологического колледжа (ул. 21-я Амурская, д.15). Для участия в мероприятии приглашаются победители номинаций Конкурса всех возрастных групп вместе с руководителями.

Поздравляем победителей с успехом! Желаем новых творческих идей,

удачных кадров, креативного взгляда на окружающий мир!

 

 

 

Список победителей областного фотоконкурса «Ракурсы молодых-2018»

 

Возрастная категория до 18 лет

 

Номинация «АНИМАЛИСТИКА»

1 место– автор Петренко Игорь Александрович, фоторабота «Встреча», руководитель Токарева Ирина Леонидовна, БПОУ ОО «Омский монтажный техникум».

2 место– автор Капризов Данил Юрьевич, фоторабота «Встреча у озера», руководитель Бочанцева Валентина Ивановна, БПОУ ОО «Колосовский сельскохозяйственный техникум».

3 место- автор Долженко Никита Сергеевич, фоторабота «Черные коты на счастье», руководитель Мандрина Татьяна Борисовна, Филиал БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» р.п. Таврическое.

 

Номинация «АРХИТЕКТУРА»

1 место– автор Сурун Аяс Эреспейович,  фоторабота «Центр мира», руководитель Мясищева Надежда Ивановна, БПОУ ОО «Омский монтажный техникум».

2 место– автор Павлушина Анастасия Константиновна, фоторабота «Великое», руководитель Скокова Алена Викторовна, БПОУ «Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой».

3 место- автор Самойлюк Анастасия Олеговна, фоторабота «Дворец», руководитель Плахута Ольга Андреевна, БПОУ ОО Колосовский сельскохозяйственный техникум»

 

Номинация «ПЕЙЗАЖ»

1 место– автор Зыков Кирилл Максимович, фоторабота «Спокойное утро», руководитель Пастухова Светлана Викторовна, БПОУ ОО «Омский строительный колледж».

2 место– автор Капризов Данил Юрьевич,  фоторабота «Цветы солнца», руководитель Бочанцева Валентина Ивановна, БПОУ ОО «Колосовский сельскохозяйственный техникум».

3 место– автор Ануфриева Дарья Александровна, фоторабота «Вечернее небо», руководитель Чередниченко Татьяна Александровна, БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж».

 

Номинация «ПОРТРЕТ»

1 место– авторКапризов Данил Юрьевич, фоторабота «Вдохновение», руководитель Бочанцева Валентина Ивановна, БПОУ ОО «Колосовский сельскохозяйственный техникум».

2 место –Павлушина Анастасия Константиновна, фоторабота «Дневное сияние», руководитель Скокова Алена Викторовна, БПОУ «Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой».

3 место– Филатов Аркадий Александрович, фоторабота «Прогулка с братом», руководители Иванова Алиса Сергеевна, Глущенко Ирина Владимировна,БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж».

 

Номинация «НАТЮРМОРТ И ПРЕДМЕТ»

1 место– автор Павлушина Анастасия Константиновна, фоторабота «Былое», руководитель руководитель Скокова Алена Викторовна, БПОУ «Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой».

2 место– автор Шлейгер Владислав Евгеньевич, фоторабота «Дачный букет», руководитель Лаба Елена Викторовна, БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум».

3 место– автор Лобищева Марина Васильевна, фоторабота «Чайный вечер», руководитель Володина Лариса Александровна, БПОУ ОО «Тюкалинский профессиональный колледж».

 

Номинация «РЕПОРТАЖ»

1 место– автор Пашута Кирилл Сергеевич, фоторабота «Комсомол – история, эпоха, время верности, упорства и труда», руководитель Остроухова Ирина Николаевна, БПОУ ОО «Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум».

2 место– автор Ёгина Анжелика Юрьевна, фоторабота «Участница команды «Вкус», руководитель Панфилова Оксана Викторовна, БПОУ ОО «Седельниковский агропромышленный техникум».

3 место – автор Лобищева Марина Васильевна, фоторабота «Наша победа», руководитель Володина Лариса Александровна, БПОУ ОО «Тюкалинский профессиональный колледж».

 

 

 

 

Возрастная категория от 18 лет

Номинация «АНИМАЛИСТИКА»

1 место– автор Пономаренко Александр Андреевич, фоторабота «На ночное дежурство», руководитель Мигунов Сергей Яковлевич, БПОУ ОО «Тюкалинский профессиональный колледж».

2 место– авторВавилкина Анастасия Игоревна, фоторабота «Перпендикуляр чистоты», руководитель, Хорошева Надежда Ивановна,  БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж».

3 место– автор Буянова Анна Олеговна, фоторабота «Бродяга», руководители Иванова Алиса Сергеевна, Пашкова Татьяна Николаевна, БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж».

 

 

Номинация «АРХИТЕКТУРА»

1 место– автор Ниязулина Любовь Константиновна, фоторабота «Сочные краски», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

2 место – автор Буянова Анна Олеговна, фоторабота «Загадки аграрного», руководители Иванова Алиса Сергеевна, Пашкова Татьяна Николаевна, БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж».

3 место– автор Павленко Анастасия Сергеевна,  фоторабота «Вечерний ансамбль», Хорошева Надежда Ивановна, БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж».

 

Номинация «ПЕЙЗАЖ»

1 место– автор Остапенко Юлия Анатольевна, фоторабота «Тонкий мир», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

2 место– автор Полтева Наталья Анатольевна,  фоторабота «Дорога жизни», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

3 место– автор Чудинова Галина Александровна, фоторабота «Забвение», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

 

Номинация «ПОРТРЕТ»

1 место– автор Полтева Наталья Анатольевна, фоторабота «Таинственный взгляд», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

2 место – автор Чудинова Галина Александровна, фоторабота «Счастье», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

3 место– автор Синицин Иван  Александрович, фоторабота «Портрет – goldendream», руководитель Иванова Алиса Сергеевна, БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж».

 

Номинация «НАТЮРМОРТ И ПРЕДМЕТ»

1 место – автор Полтева Наталья Анатольевна, фоторабота «Вечный механизм», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

2 место– автор Чудинова Галина Александровна, фоторабота «Рабочие моменты», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

3 место– автор Симутина Марина Юрьевна, фоторабота «Советская Легенда», руководитель Плясовских Лилия Сергеевна, БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий».

 

Номинация «РЕПОРТАЖ»

1 место– автор Полтева Наталья Анатольевна, фоторабота «Спортсмены», руководитель Дутчина Екатерина Васильевна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж».

2 место– автор Евдокимова Кристина Валерьевна, фоторабота «Дорога домой», руководитель Светлана Викторовна Пастухова, БПОУ ОО «Омский строительный колледж».

3 место– автор Симутина Марина Юрьевна, фоторабота «Будни ветеринарной клиники», руководитель Плясовских Лилия Сергеевна, БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий».

 

 

 


Наш адрес:
644086, Российская Федерация,
город Омск,
ул. 21-я Амурская, д. 15

omtc@omtcoll.ru