На главную На главную На главную

Услуги сотрудникам и студентам


 
Dневник.ру
Dневник.ру

 
Classroom

Система дистанционного обучения


 
Президентская библиотека
Президентская библиотека
 
 
Book.ru
Бибилиотека Book.ru
 
 
Национальная электронная библиотека
 
 
Легендарные книги
 
 
Риац
 
 
РИАЦ Дистанционное обучение
 
 

Интернет источники для профессионального образования


Почта

ПАМЯТКА  гражданам об их действиях  при установлении уровней террористической опасности

abilympics



 

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

 

 

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

По дорогам истории Омска…

26 сентября прошёл фото-кросс «Маршрут истории», в котором участвовало 6 команд Омского технологического колледжа. Ребятам необходимо было найти 5 точек, зашифрованных в кросс-листе и выполнить 3 задания. Участников ждала эстафета по историческим местам города, а также нужно было сделать автопортрет команды и снять композиции на заданные темы. При оценке работ судьи обращали внимание на новизну идеи, творческий подход и качество фотографий.

11 октября в библиотеке им. А.С. Пушкина были названы имена победителей фото-кросса. Первое место заняла команда «Соня» студентов группы 21Ф Гнедина Александра, Луну Кирилла и Рогова Максима.

Второе место получила команда «Негатив» студенток группы 931Ф Мироновой Анастасии и Чудиновой Галины.

Сертификаты участников получили команды «Момент» студенток группы 931Ф Балашовой Веры и Филичкиной Анастасии, команды «Фотоплёнка» студенток группы 931Ф Белявской Дарьи, Сосуновой Ангелины, Цицер Анны, команды «Nikon» студентов группы 21Ф Свиридова Владислава и Яковлева Данила, команды «Охотники за удачей» студенток группы 11Ф Левандовской Анастасии и Рязанцевой Марии. Руководителями команд стали преподаватели специальности «Техника и искусство фотографии» Дутчина Екатерина Васильевна, Захарчева Вероника Александровна и Эйхман Татьяна Валентиновна. Участникам вручили дипломы, а победителям – памятные призы и сертификат на обучение фотомастерству.

– Мы еще в прошлом году хотели поучаствовать в этом соревновании, но не получилось. Поэтому сейчас постарались выложиться на 100 %. Ведь это отличная возможность показать свои лучшие работы, заявить о себе. К тому же в нашем городе есть много мест, которые хочется запечатлеть на кадрах, – рассказал Максим Рогов.

Самые креативные и интересные работы были представлены на выставке в библиотеке им. А.С. Пушкина. Снимки ребят раскрыли душу города, передали изящество омских окрестностей и роскошь памятников. Многие из участников фотокросса смогли доказать своими фотографиями, что даже привычная глазу архитектура и природа при необычном ракурсе могут вызвать новый интерес.

Фото-кросс «Маршрут истории» был организован региональным Центром патриотического воспитания молодежи при поддержке Минспорта Омской области.


      
Наш адрес:                                             
644086, Российская Федерация,
город Омск,
ул. 21-я Амурская, д. 15

Email: post@omtc.omskportal.ru 







Поступление в СПО онлайн



Организация образовательной деятельности
в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации


Трудоустройство

 


Есть такая Профессия - Родину защищать

 



 


 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!