ПАМЯТКА  гражданам об их действиях  при установлении уровней террористической опасности

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

Сборная команда Омской области приняла участие в финале чемпионата «Абилимпикс»

Команда состояла из 13 участников, которые получили право на     участие в   финале V Национального чемпионата   конкурсов

профессионального мастерства для людей

с инвалидностью после победы в III Региональном чемпионате Омской области.

В этом году V Национальный чемпионат собрал более 1800 участников чемпионата из всех регионов Российской Федерации, боролись в 62 компетенциях, их оценивали более 700 экспертов.

Команда Омской области приняла участие в борьбе за по семи компетенциям: адаптивная физическая культура, дошкольное воспитание, изобразительное искусство, массажист, медицинский и социальны уход, учитель начальных классов, фотограф-репортёр и флористика и показала достойный результат.

В компетенции фотограф-репортёр участие в соревнованиях приняла студентка 931-ф группы Полтева Наталья (преподаватель Дутчина Екатерина Васильевна). Наталья успешно справилась с конкурсными заданиями, в упорной борьбе всего несколько баллов отделило ее от призового места – результат IV место.

Конкурсанты Омской команды показали мастерское владение профессиональными навыками, в итоге – ребята завоевали четыре серебряные медали Чемпионата.

Национальный чемпионат стал успешным профессиональным стартом для всех участников, которые блестяще себя проявили во время конкурсных испытаний и доказали свою конкурентоспособность среди других участников со всей страны.

Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к совершенству! И главное верить, что всё получится!