На главную На главную На главную

Услуги сотрудникам и студентам


 
Dневник.ру
Dневник.ру

 
Classroom

Система дистанционного обучения


 
Президентская библиотека
Президентская библиотека
 
 
Book.ru
Бибилиотека Book.ru
 
 
Национальная электронная библиотека
 
 
Легендарные книги
 
 
Риац
 
 

Интернет источники для профессионального образования


Почта

ПАМЯТКА  гражданам об их действиях  при установлении уровней террористической опасности

 


 

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

 

 

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Единые методические дни

Традиционно в колледже в начале января проходят Единые методические дни в рамках которых проводятся различные методические, психолого-педагогические мероприятия.

9 января 2020 года прошел первый в наступившем году педагогичсекий совет. О реализации Национального проекта «Образование» на территории Омской области и результатах СПО мониторинга рассказала присутствующим директор колледж Л.В.Чеботарева. С итогами процедуры государственной аккредитации и анализом готовности образовательных программ по профессиям и специальностям подготовки выступила заместитель директора по учебно-методической работе Т.А.Корявина.

В последние годы в России, так же как и в развитых странах, все чаще говорят не только о профессиональном стрессе, но и о синдроме профессионального выгорания работников, поэтому очень важно вовремя увидеть подобные проявления и правильно организовать систему поддержки таких педагогов.

9 января в читальном зале колледже прошел тренинг на тему: «Эмоциональное выгорание педагогов: причины, приемы саморегуляции и профилактика» с целью повышения уровня компетентности педагогов по вопросу «профессионального выгорания», который провела педагог-психолог Н.Ю.Дрейлинг. Педагоги ознакомились с теоретическими знаниями в области «профессионального выгорания», прошли диагностические исследования с элементами визуализации и медиации, а также проективное тестирование. В рамках практического семинара в группах педагогов проведена деловая игра «Башня из бумаги», которая прошла весело, эмоционально и продуктивно. Общие задачи участников команд, ограничение времени выполнения задания и стремление к победе сплотило коллег и ориентировало на коллективные цели и продуктивный результат. Уверенно в командном конкурсе победила команда «Желтых». По окончанию мероприятия педагоги получили памятки и рекомендации по профилактике стресса и выгорания.

            10 января был проведен Методический практикум, педагоги работали в группах под руководством методистов по темам «Основные требования к разработке КИМ» и «Особенности разработкт КОС» (Л.Ю. Блинова),  Основные требования к разработке методических указаний к самостоятельным и практическим работам обучающихся (Т.А.Корявина). Результатом методического практикума станут разработанные педагогами средства контроля и методические пособия, которые помогут обучающимся успешно выполнять задания самостоятельных и практических работ, а также получать только отличные и хорошие оценки на контрольных работах.

 

 

 
 
Нашел сайт с проститутками в Воронеже! fei36.ru Сохрани себе, чтобы не потерять

      
Наш адрес:                                             
644086, Российская Федерация,
город Омск,
ул. 21-я Амурская, д. 15

Email: post@omtc.omskportal.ru 







Поступление в СПО онлайн



 

Трудоустройство

 


Есть такая Профессия - Родину защищать

 


 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!