На главную На главную На главную

Услуги сотрудникам и студентам


 
Dневник.ру
Dневник.ру

 
Classroom

Система дистанционного обучения


 
Президентская библиотека
Президентская библиотека
 
 
Book.ru
Бибилиотека Book.ru
 
 
Национальная электронная библиотека
 
 
Легендарные книги
 
 
Риац
 
 

Интернет источники для профессионального образования


Почта

ПАМЯТКА  гражданам об их действиях  при установлении уровней террористической опасности

 


 

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

 

 

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Проведение демонстрационного экзамена по специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»

 

     с 18 по 19 апреля 2022 года на площадке БПОУ ОО «Омский авиационный колледж» прошла промежуточная аттестация в формате демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»

     Студенты 941Д группы в рамках промежуточной аттестации по профессиональным модулям 01 Разработка художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно-пространственных комплексов и 02 Техническое исполнение художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов в материале по коду 1.3 выполняли два модуля: Модуль 1. Корпоративный и информационный дизайн и Модуль 4. Упаковка. Работу студенты выполняли на специально оборудованных рабочих местах, общая продолжительность выполнения модулей 6 часов.

       Оценку результатов демонстрационного экзамена осуществляли линейные эксперты из числа преподавателей БПОУ г. Омска: Киселева Н.Н., Могилев М.В., Артемьева Е.М. и координатор проектов Гадаев Р.Р. Главный эксперт на площадке проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия Шалюпа Наталья Федоровна – преподаватель БПОУ «Омский авиационный колледж»

     Демонстрационный экзамен прошёл в соответствии с утверждённым планом проведения экзамена. Регламент работы площадки соблюдался. Все работы были выполнены в соответствии с утверждённым планов времени.

     Участники показали хорошую организационную подготовку, практически не было штрафных баллов в объективном судействе. Все участники выполнили задание в полном объёме. Основная проблема у некоторых участников в скорости выполнения работ, что сказалось на результате в некоторых аспектах. В целом студенты уложились во времени и успешно справились с поставленными задачами.

     По результатам демонстрационного экзамена обучающиеся продемонстрировали: успеваемость – 100,0%, качество – 95,0% и средний балл составляет – 4,65. Средний процент соответствия стандартам Ворлдскиллс Россия в группе составил 58,51%, максимальный 71,8%, минимальный 30,92%.

 

 


      
Наш адрес:                                             
644086, Российская Федерация,
город Омск,
ул. 21-я Амурская, д. 15

Email: post@omtc.omskportal.ru 







Поступление в СПО онлайн



 

Трудоустройство

 


Есть такая Профессия - Родину защищать

 


 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!