ПАМЯТКА  гражданам об их действиях  при установлении уровней террористической опасности

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

Первые спортивные победы этого года

Стартовала областная спартакиада студентов ПОО – 2019 – 2020 года. Для студентов Омского технологического колледжа год начался удачно и уже есть первые результаты.

Мы стали абсолютными чемпионами в соревнованиях по настольному теннису. Женская сборная нашего колледжа заняла первое место, обыграв команды из девяти учебных заведений. Наши девушки не проиграли ни одной игры и по праву завоевали почетный кубок.

В начале октября в Омском авиационном колледже прошли соревнования по шахматам в зачет областной спартакиады студентов ПОО. В соревнованиях приняли участие 13 команд учебных заведений. Омский технологический колледж на этих соревнованиях представляли исключительно представительницы прекрасного пола. Это была единственная женская сборная на турнире.